Воспитанники школы-интерната № 13 победили в товарищеском матче по футболу

На стадионе « Метар» состоялась товарищеская встреча по футболу между воспитанниками школы-интерната № 13 и сотрудниками отдела полиции «Металлургический». Данное мероприятие прошло при поддержке администрации Металлургического района и Фонда «Город против наркотиков».

Было сыграно два тайма по 25 минут за время которых развернулась нешуточная борьба за победу. Парни стойко держались и не давали взрослым игрокам ни на минуту расслабиться. Основное время окончилось с равным счётом 4:4, но исход игры решила серия пенальти. С перевесом в один мяч воспитанники школы-интерната одержали победу.

Сотрудники полиции поздравили парней, подарили памятные подарки, а организаторы игры вручили победителям кубок и предложили сделать его переходящим. То есть  этой встречей ребята открыли серию игр между воспитанниками интерната и сотрудниками полиции.